На главную На главную
На главную
 

 

Главная Оборудование Персональные компьютеры Энергоэффективные ПК

ПК "Progress" Energy-Effective
Производитель: Progress

Компания "Прогресс-АйТи" представляет линейку системных блоков "Progress" Energy-Effective. Для системных блоков данной линейки характерны высокий КПД и тихая работа. В серии системных блоков "Progress" Energy-Effective от "Прогресс-АйТи" используется новое поколение энергоэффективных блоков питания, оснащённых блоком Active PFC (активная коррекция реактивной мощности) и сертифицированных по высочайшему стандарту 80 PLUS® Gold. Таким образом, системные блоки "Progress" Energy-Effective помогают пользователям снизить затраты на электричество, не жертвуя производительностью и наслаждаясь стабильной тихой работой.

Поскольку экономия энергии начинает волновать всё больше и больше людей, "Прогресс-АйТи" делает ещё один шаг вперёд и использует в линейке  системных блоков "Progress" Energy-Effective блоки питания соответствующие требованиям Energy Star 5.0. Таким образом, наши системные блоки экономят ваше электричество даже в режиме сна и после выключения ПК.

Кроме экономичности, наша компания также уделяет особое внимание тихой работе системных блоков своего производства. Используя при производстве системных блоков "Progress" Energy-Effective блоки питания с системой S2FC (Smart & Silent Fan Control) поднимает требования к тихим блокам питания на совершенно новый уровень. 80 мм вентилятор БП серии TGW вращается не на максимальных оборотах, а именно на той скорости, которая необходима для охлаждения в текущем режиме, гарантируя максимально тихую работу системных блоков "Progress" Energy-Effective.

Особенности:

Система активной коррекции фактора мощности (эффективность 99%)

Универсальное напряжение питания (100-240 В)

Двойное преобразование постоянного тока

Надёжный вентилятор на шариковых подшипниках

Интеллектуальная система управления скоростью вращения вентилятора (S2FC)

Двухсторонняя печатная плата блока питания

Системы защиты:

Защита от превышения напряжения

Защита от превышения максимально допустимой мощности

Защита от короткого замыкания на всех выходах

Конфигурации представленные в данной линейке:

Системный блок "Progress"(Intel Core i3-3220 3.30/Q77/4Gb/250Gb/int_video/DVDRW/300W/WinPro7/Energy-Effective)

Системный блок "Progress"(Intel Pentium X2 G2020 2.9 GHz/ Q77/4Gb/250Gb/int_video/DVDRWi/300W/WinPro7/Energy-Effective)

Системный блок "Progress"(Intel Cor i5-3470 3.20/Q77/8Gb/1Tb/int_video/DVDRWi/300W/WinPro7/Energy-Effective)

Примечание: Технические характеристики и комплектация могут изменяться без предупреждения. Мы стараемся предоставлять наиболее актуальную информацию на нашем сайте, но всё же рекомендуем запрашивать информацию у вашего менеджера перед покупкой.

  Разработка сайта:
Интернет-агентство
Desite