На главную На главную
На главную
 

 

Главная Оборудование Новые облачные технологии
МойОфис
МойОфис
Сортировать по: 

МойОфис Профессиональный 

МойОфис Профессиональный Продукт для организации корпоративной рабочей среды и работы с документами в государственных организациях и крупных коммерческих предприятиях. Включает редакторы текста, таблиц, презентаций и приложения для управления почтой, календарем и контактами. В состав продукта также входят сервер совместной работы, почтовый сервер и система хранения данных. МойОфис Профессиональный позволяет работать на компьютерах, мобильных устройствах и в веб-браузерах.

МойОфис Почта 

МойОфис Почта Продукт для создания и управления корпоративной почтовой системой в государственных организациях и крупных коммерческих предприятиях. Включает почтовый сервер и приложения для работы с электронными сообщениями, контактами и календарем. МойОфис Почта позволяет работать на компьютерах, мобильных устройствах и в веб-браузерах.

МойОфис Стандартный 

МойОфис Стандартный Продукт для работы с офисными приложениями в государственных организациях и крупных коммерческих предприятиях. Включает редакторы текста, таблиц, презентаций и приложения для управления почтой, календарем и контактами. МойОфис Стандартный позволяет работать на компьютерах и мобильных устройствах и не требует подключения к Интернету.

МойОфис Хранилище 

МойОфис Хранилище Продукт для создания централизованного хранилища данных в государственных организациях и крупных коммерческих предприятиях. МойОфис Хранилище обеспечивает быстрый доступ к документам c компьютеров, мобильных устройств и веб-браузеров.

МойОфис Частное Облако 

МойОфис Частное Облако Продукт для организации виртуальной рабочей среды в государственных организациях и крупных коммерческих предприятиях. Включает редакторы текста, таблиц, презентаций и приложения для управления почтой, календарем и контактами. В состав продукта входят сервер совместной работы, почтовый сервер и система хранения данных. МойОфис Частное Облако позволяет работать в частном облаке, на мобильных устройствах и в веб-браузерах.

  Разработка сайта:
Интернет-агентство
Desite