На главную На главную
На главную
 

 

Главная О компании
О компании

Привет всем! Компания «Прогресс-АйТи» была организована в 2007 году как компания по продаже компьютерной и офисной техники. В состав компании "Прогресс-АйТи" входит ООО "Компания Прогресс" осуществляющая поставку программных продуктов. За этот период Мы смогли не только выстоять в кризис, но и продолжили развиваться, в деятельности компании появились новые направления: производство компьютеров под торговой маркой «Progress», оптовые продажи комплектующих и оргтехники, собственный сервисный центр.

Точность и выполнение обязательств – один из основных наших принципов. Именно он позволил нам добиться отличных результатов в бизнесе и стать надежным партнером для наших клиентов.

«Прогресс-АйТи» - это клиентоориентированная компания. Успех и процветание партнеров имеют для нас приоритетное значение, поэтому, выстраивая политику продаж, мы всегда ориентируемся на требования бизнеса наших партнеров.  Мы стремимся слушать, слышать, понимать и вникать в проблемы партнера. Широкий ассортимент и его доступность, гибкие цены и индивидуальный подход стали визитной карточкой компании.

«ПрогрессАйТи» - это команда профессионалов. Мы умеем ставить перед собой цели и находить пути для их достижения. Мы всегда работаем на результат и ценим вклад каждого сотрудника в успех и процветание компании и ее партнеров.

Сегодня мы хотим предложить вам наши товары и услуги.

И чтобы выбор пал именно на нас мы готовы предложить следующие условия:

  • мы работаем по наличному и безналичному расчету;
  • мы являемся плательщиками НДС;
  • организуем бесплатную доставку по городу;
  • готовы предоставить по отдельной договоренности отсрочки платежей;
  • мы постоянно поддерживаем на складе широкий ассортимент офисной техники, комплектующих и
  • предоставляем значительные скидки постоянным клиентам.

Будем рады расширению сотрудничества!

С Уважением, директор ООО «Прогресс-АйТи»

Олег Шелепов

 

  Разработка сайта:
Интернет-агентство
Desite